|
|
|
| Таблица |
|---|
| Команды | Игры | Очки | | БАТЭ | 27 | 63 | | Динамо Мн | 28 | 56 | | МТЗ-РИПО | 28 | 54 | | Шахтер | 28 | 48 | | Витебск | 28 | 47 | | Динамо Бр | 28 | 44 | | Нафтан | 28 | 42 | | Днепр | 28 | 38 | | Сморгонь | 28 | 33 | | Гранит | 28 | 32 | | Гомель | 28 | 30 | | Торпедо | 28 | 30 | | Неман | 28 | 29 | | Локомотив | 28 | 22 | | Савит | 27 | 21 | | Дарида | 28 | 19 |
|
|
Главная » 2008 » Август » 2 » Гуренко: надо многому учиться в игре с такими командами
11:15 Гуренко: надо многому учиться в игре с такими командами |
| Полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко прокомментировал результат встречи (1-1,5-4 по пенальти)его команды с английским "Челси". "Надо многому учиться в игре с такими командами. Мне понравилось наше движение во втором тайме – с помощью колоссального желания удалось выровнять ситуацию и склонить чашу весов в свою пользу. Тренер дал возможность каждому футболисту сыграть в этом поединке, да и проявить себя в игре с таким соперником хотят многие. "Челси" конечно не находится в оптимальной форме – в команде новый тренер, а соответственно и новые требования,- но они смотрелись здорово", - передаёт слова белорусского хавбека "Чемпионат.ру"
|
|
Категория: Новости |
Просмотров: 694 |
Добавил: belchemp
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|