|
|
|
| Таблица |
|---|
| Команды | Игры | Очки | | БАТЭ | 27 | 63 | | Динамо Мн | 28 | 56 | | МТЗ-РИПО | 28 | 54 | | Шахтер | 28 | 48 | | Витебск | 28 | 47 | | Динамо Бр | 28 | 44 | | Нафтан | 28 | 42 | | Днепр | 28 | 38 | | Сморгонь | 28 | 33 | | Гранит | 28 | 32 | | Гомель | 28 | 30 | | Торпедо | 28 | 30 | | Неман | 28 | 29 | | Локомотив | 28 | 22 | | Савит | 27 | 21 | | Дарида | 28 | 19 |
|
|
Главная » 2008 » Август » 25 » Сергей Корниленко близок к переходу в "Томь"
13:31 Сергей Корниленко близок к переходу в "Томь" |
| Сегодня утром в Томск должен прилететь нападающий "Днепра" и сборной Беларуси Сергей Корниленко. Руководство "Томи" уже обговорило с украинскими коллегами все детали перехода форварда, чье соглашение с днепропетровцами действует до 1 июля 2009 года, и осталось согласовать условия личного контракта, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что в июне Корниленко уже был в Томске на просмотре. В стартовавшем чемпионате Украины он сыграл за "Днепр" четыре матча, в которых забил один гол. На субботнюю встречу с "Карпатами" во Львов Корниленко с командой не летал. "Прессбол"
|
|
Категория: Новости |
Просмотров: 663 |
Добавил: belchemp
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|